Banner
Banner
19 апреля 07:13
  • $ 94.09
  • € 100.53
События и факты
16 сентября 2016 10:43

Мончегорцев приглашают присоединиться к акции «Дерево добра»

Все желающие могут поучаствовать в благотворительной акции «Дерево добра» и оформить подписку на периодические издания в адрес социально-значимых учреждений города.

Благотворительная акция «Почты России» «Дерево добра» — социальный проект, который позволяет всем желающим принять участие в образовании детей, лишенных родительской опеки, и внести свой вклад в пополнение библиотек, организаций ветеранов Великой Отечественной войны, детских домов и иных социально-значимых учреждений, новыми научно-популярными изданиями, учебно-методическими материалами, художественной литературой.

Цель данной акции — обеспечить детей-сирот, и инвалидов, и ветеранов войны и труда периодической печатью. Для многих из них оформление подписки на газеты и журналы — роскошь. Такая же ситуация, к сожалению, существует и во многих школах, домах-интернатах…

Представители Апатитского почтамта УФПС Мурманской области — филиал ФГУП «Почта России» обращаются к мончегорцам с просьбой принять участие в акции и внести свой вклад в пополнение библиотек детских домов и социальных учреждений Мончегорска.

 
Пресс-секретарь администрации Мончегорска Анастасия Кран

Материалы по теме