Banner
Banner
19 апреля 02:52
  • $ 94.09
  • € 100.53
События и факты
18 января 2017 14:07

Ветераны организуют свое время

Традиционная новогодняя встреча членов клуба Печенгской районной общественной организации ветеранов войны и труда состоялась 14 января.

На праздничной встрече приняли участие представители районной власти: заместитель главы администрации Печенгского района Лидия Комарова и управляющий делами администрации Инесса Фоменко. За праздничным столом подвели итоги работы за прошедший год, поздравили друг друга с прошедшими праздниками, состоялось вручение подарков от районной администрации. Руководитель клуба — Галина Алексеевна Булыгина — поблагодарила местные власти за внимание к клубу и выразила надежду на дружбу и взаимодействие и в наступившем году, отмечают в администрации Печенгского района.

В конце 2016 года проект клуба ветеранов «Жизнь замечательных людей» получил помощь «Норникеля», став одним из победителей конкурса, организованного по программе «Мир новых возможностей». Новая общественно-полезная инициатива будет воплощаться в жизнь и не даст старшему поколению грустить и сидеть без дела. Главные задачи проекта — создание позитивной атмосферы творчества и организация свободного времени его участников — пенсионеров, ветеранов Великой Отечественной войны, активное вовлечение их в культурную общественную жизнь. Так что, подводя итоги года минувшего, ветераны Печенгского района с готовностью шагнули в новый год с новыми мечтами и надеждами.

 
Фото сайта pechengamr.ru

Материалы по теме