Banner
Banner
28 марта 21:39
  • $ 92.26
  • € 99.71
События и факты
02 октября 2017 14:39

«Мончегорская теплосеть» отметила 20-летие

Праздничный вечер, посвященный юбилею организации, чья история началась 1 октября 1997 года, состоялся в мончегорском Городском центре культуры.

Как рассказал руководитель «Мончегорской теплосети» Владимир Пасько, сейчас на предприятии трудятся более 140 специалистов — начиная от слесарей и заканчивая инженерами. Все они — отличные профессионалы и достойны самых высоких наград.

Грамоты Мурманского регионального отраслевого объединения работодателей, Благодарственные письма губернатора Мурманской области, Почетные грамоты Мурманской областной думы, Почетные грамоты и Благодарности главы муниципального образования города Мончегорска вручали на праздничном вечере, состоявшемся в большом зале ГЦК 29 сентября.

— Всем сотрудникам — здоровья. Остальное все преумножится. Предприятию — стабильности. Без нее гораздо сложнее делать свое дело. На сегодняшний день у нас есть еще котельная на 25 км, которая в 2014 году перешла в наше ведомство. Теперь мы занимаемся не только транспортировкой тепловой энергии и эксплуатацией тепловых сетей, но и выработкой тепловой энергии. Котельную привели в порядок, и собственники жилья на 25 км перестали иметь проблемы с отоплением. И это большое достижение, — отметил Владимир Пасько. — Хотелось бы, чтобы люди своевременно оплачивали счета за услуги ЖКХ, а управляющие организации и ТСЖ — за тепло. Ведь нам нужно не только рассчитываться за предоставляемую тепловую энергию с ее производителем, но и развиваться самим.

 
Оксана КИТАЕВА. Фото Оксаны КИТАЕВОЙ

Материалы по теме