Banner
Banner
23 апреля 21:00
  • $ 93.29
  • € 99.56
События и факты
07 февраля 2017 09:03

Мончегорцы выставляют оценки налоговикам

Качество услуг, оказываемых специалистами налоговой инспекции Мончегорска, можно оценить, поучаствовав в QR-анкетировании.

Новые технологии расширяют возможности для более простого, быстрого и комфортного информационного взаимодействия налогоплательщиков с налоговыми органами.

ИФНС России по городу Мончегорску Мурманской области запустило новый сервис моментальной оценки — QR-анкетирование. Он предоставляет возможность в онлайн-режиме оценить качество предоставления государственной услуги по пяти критериям: доступность информации, комфортность условий, время ожидания в очереди, время предоставления услуги, вежливость и компетентность сотрудников.

При получении любой услуги в налоговом органе, налогоплательщик с помощью специального приложения в мобильном устройстве (смартфоне, планшете) может считать QR-код, размещенный на информационных стендах инспекции. Для чтения QR-кода понадобится: скачать программу для чтения QR-кода, запустить ее, навести камеру на QR код и сделать снимок, подтвердить запуск Интернет-браузера и загрузить страницу.

После этого появляется возможность не только оценить качество обслуживания в налоговом органе с использованием веселого или грустного смайлика, но и тут же направить отправить свои замечания и предложения по работе инспекции напрямую на электронную почту специалиста, ответственного за предоставление государственных услуг.

 

Материалы по теме