Banner
Banner
16 апреля 15:55
  • $ 93.59
  • € 99.79
События и факты
03 мая 2017 07:26

Обеспечивать безопасность дорожного движения учат в вузе

В мончегорской госавтоинспекции информируют о возможности поступления в Орловский юридический институт МВД России.

Орловский юридический институт МВД России имени В.В. Лукьянова» осуществляет прямой набор на обучение по направлению «Правоохранительная деятельность» (специализация — сотрудник подразделения по обеспечению безопасности дорожного движения).

Воспользоваться схемой прямого набора могут абитуриенты, принявшие решение поступать на очную форму обучения за счет средств федерального бюджета.

Основным отличием и преимуществом прямого набора от обычного поступления в высшие учебные заведения системы МВД России по территориальному признаку является сокращение дистанции между абитуриентом и образовательной организацией, что обеспечивает доступность образовательных услуг. Абитуриент может заполнить и подать необходимые документы для поступления дистанционно на сайте вуза, без личного присутствия.

Выпускник вуза получает возможность самореализации не только на территории проживания, но и в другом регионе Российской Федерации.

Ознакомиться с процедурой прямого набора более подробно можно на официальном сайте Орловского юридического института МВД России им. В.В. Лукьянова http://www.orui.mvd.ru. Пошаговая инструкция: https://orui.mvd.ru/Postuplenie/Prjamoj_nabor

 
По информации отдела ГИБДД ОМВД России по городу Мончегорску