Banner
Banner
20 апреля 10:27
  • $ 93.44
  • € 99.58
События и факты
22 мая 2017 12:36

Мончегорская автоинспекция предоставила горожанам почти 800 госуслуг

С начала 2017 года Госавтоинспекция Мончегорска предоставила гражданам 790 государственных услуг в электронном виде, в том числе по регистрации транспортных средств и выдаче водительских удостоверений.

Для сокращения времени на проведение регистрационных действий ГИБДД рекомендует использовать возможность предварительной записи через Единый портал государственных и муниципальных услуг. Для записи необходимо зарегистрироваться на сайте gosuslugi.ru и подать заявление в электронном виде, сообщают в отделе ГИБДД ОМВД России по городу Мончегорску.

Пользуясь сайтом Госуслуг, можно узнать о наличии неоплаченных административных штрафов по линии ГИБДД, транспортных налогах, а также оплатить их.

При получении госуслуг в электронном виде для граждан предусмотрена скидка на государственную пошлину в размере 30 процентов.

Оставить отзыв о качестве предоставленных государственных услуг можно в электронном виде, заполнив опросную форму, размещенную на официальном сайте УМВД России по Мурманской области, а также на 1 этаже в здании ОГИБДД ОМВД России по городу Мончегорску по адресу: Привокзальное шоссе, 17.

 

Материалы по теме