Banner
Banner
29 марта 08:16
  • $ 92.26
  • € 99.71
События и факты
25 мая 2017 12:40

В Печенгском районе звучат Последние звонки

По всей стране проходят в эти дни проходят торжественные линейки для девятиклассников и одиннадцатиклассников. Не стал исключением и Печенгский район. Здесь «Последний звонок» дан для 465 выпускников.

Торжественные линейки состоялись в каждой школе района. Так, в ресурсном образовательном центре Никеля — школе №3 — прошли праздничные мероприятия для 9-классников и 11-классников.

С последним школьным звонком их поздравили директор школы №3 Елена Субботина, глава района Александр Морозов, депутат Мурманской областной Думы Андрей Фоменко и начальник отдела образования Ирина Никитина.

Вчерашние школьники благодарили своих учителей и родителей за науку и терпение в стихах, сценках и видеороликах. А в их адрес звучали слова напутствия и поздравления.

Завершился праздник для никельских 11-классников прощальным школьным вальсом и последним звонком, который дали одиннадцатиклассница Илона Сакалаускайте и первоклассник Лев Гордеев.

В Печенгском районе 25 мая последний звонок прозвучал для 120 одиннадцатиклассников и 345 девятиклассников — выпускников школ Заполярного, Печенги, Линахамари и Корзуново.

 
Алена АФАНАСОВА. Фото Алены АФАНАСОВОЙ

Материалы по теме