Banner
Banner
29 марта 16:23
  • $ 92.26
  • € 99.71
События и факты
21 июня 2017 14:19

День для молодежи

В городском парке Мончегорска 25 июня для молодежи проведут различные акции, творческие и танцевальные мастер-классы и многое другое.

Празднование начнется с энергичной зарядки от фитнес-клуба «Fresh Life». Всех желающих присоединиться ждут в 13.00 на скейт-площадке городского парка.

В 14.00 начнется молодежный концерт «Город — это, мы!», в котором примут участие творческие коллективы Мончегорска и Оленегорска.

В это же время стартует акция «Солнце одно на всех!».

С 14.00 до 17.00 будут работать интерактивные, спортивные, творческие площадки от детских и молодежных общественных объединений города.

Для творческих горожан проведут конкурс рисунков на асфальте «Я рисую город!» и мастер-класс по изготовлению фигурок из воздушных шариков «Твистинг».

Силу, выносливость и быстроту продемонстрируют спортсмены нескольких видов спорта различных объединений таких, как «Силачи» (МГОО «Федерация пауэрлифтинга» с/к «Витязь»), «Слэклайн» (МОО «Life extreme»), «Флорбол» (Р.Ц. «Шаг за шагом») и «Ловкий, быстрый, смелый!» (ПО «MONCHA-спас»).

Также в этот день в парке будет работать выставка декоративно — прикладного искусства от Городского центра культуры Мончегорска и интерактивная площадка «Игры разных стран» от реабилитационного центра «Шаг за шагом». Участники клуба исторической реконструкции «Асгард» проведут мастер-класс, а творческие коллективы из Оленегорска «Free Dance» и «Сиатрия» станут «Мимами».

Традиционно в этот день на центральной аллее парка развернется праздничная торговля. С 12.00 до 17.00 все желающие могут приобрести продовольственные товары, выпечные изделия, шашлык, чай и безалкогольные напитки.

На радость детворе будут работать детские батуты и аттракционы.

Подробнее можно узнать у организаторов праздника — в отделе по делам молодежи и взаимодействию с общественными объединениями администрации города Мончегорска по телефону: (81536) 7-24-35.

 
Пресс-секретарь администрации Мончегорска Анастасия Кран

Материалы по теме