Banner
Banner
19 марта 13:45
  • $ 91.98
  • € 100.24
События и факты
23 июня 2017 12:04

Мончегорская молодежь встретилась с главой города

Встреча состоялась в администрации города накануне праздника — Дня российской молодежи.

Она организована по инициативе мончегорского общественника и активиста Артёма Баглая. Участниками встречи стали неравнодушные школьники города.

Глава Мончегорска Дмитрий Староверов поблагодарил ребят и отметил, что встречи в формате «вопрос-ответ» важны и необходимы. Для горожан это прекрасная возможность довести до властей свои предложения и пожелания, для руководства города — вовремя узнать о существующих проблемах и принять меры по их решению.

В ходе мероприятия юноши и девушки задавали главе города вопросы на интересующие их темы, в том числе, о благоустройстве теннисной площадки за Домом техники, об организации занятий футболом на городском стадионе для всех желающих, обустройстве городского парка. В частности, речь шла об организации музыкального сопровождения в парке в летние месяцы. Вопросы также касались судьбы недостроя рядом с городской больницей, благоустройства городских улиц, открытия досугового центра и других, актуальных для подростков тем.

В свою очередь глава города призвал молодежь активнее участвовать в совместном анализе городских проблем, предлагать конкретные идеи по благоустройству и находить пути их решения.

 
Пресс-секретарь администрации Мончегорска Анастасия Кран

Материалы по теме