Banner
Banner
19 марта 05:18
  • $ 91.98
  • € 100.24
События и факты
23 июня 2017 14:39

Никельских выпускников пригласили на бал

Во Дворце культуры «Восход» для 45 выпускников Никеля состоялся выпускной бал, где ребятам вручили аттестаты об окончании школы.

По традиции поздравить выпускников и вручить заветные аттестаты о школьном образовании пришли представители местной власти, педагоги, родители.

— Я очень рад и город, что сегодня вы все получите аттестаты зрелости. Вы все вступаете в новую жизнь уверенными и радостными шагами, —  отметил в обращении к выпускникам глава Печенгского района Александр Морозов. — Для вас наступает прекрасное время юности, но учиться всегда сложно. Я думаю, вы в дальнейшем оправдаете надежды своих родителей и ваших учителей и наставников.

— Месяц назад для вас прозвенел Последний звонок, пройдет еще немного времени, и вы отправитесь навстречу новой жизни, — начала свое поздравление директор школы №3 Елена Субботина. —  Каждый из вас внесет в нее свои чувства, эмоции и интонации.  Я надеюсь, что школа воспитала в вас основное качество — ответственность за свои поступки, действия и мысли. За школьные годы многое было, но сегодня мы с вами вспоминаем только хорошее, и в нашей памяти останутся только яркие и добрые моменты.

Первой получила аттестат выпускница Илона Сакалаускайте — единственная в этом выпуске золотая медалистка. Выпускникам вручили аттестаты и подарки от администрации Никеля — ребята были отмечены в необычных номинациях: «Гвоздь программы, «Совершенство», «Таланты и творчество», «Человек-загадка», «Душа компании», «Веселая четверка» и т.д.

Завершился торжественный вечер школьным вальсом.

 
Алена АФАНАСОВА. Фото Алены АФАНАСОВОЙ

Материалы по теме