Banner
Banner
18 апреля 18:01
  • $ 94.09
  • € 100.53
События и факты
15 июля 2017 11:39

В Мончегорске ПикNiк!

Его организовали «Норникель» и Кольская ГМК в честь Дня компании и Дня металлурга. В городском парке имени Сергея Бровцева собираются целыми семьями , чтобы отдохнуть, повеселиться, потанцевать и раскрыть свои таланты.

Как рассказала Kn51 главный менеджер департамента социальной политики «Норникеля» Татьяна Толочко, интерактивный формат празднования Дня компании – это попадание в десятку.

— По итогам прошлого года мы получили множество положительных откликов о ПикNiке, — говорит Татьяна Толочко. – В этом году праздник тоже удался на славу. По крайней мере, к его началу народа было много больше, чем в 2016-м. Много интерактивных зон,  рассчитанных и на  малышей, и на детей постарше, и на взрослых. Здесь можно найти занятие по душе всем. Мне кажется, что формат городского праздника в парке, где множество локаций по направлениям и по настроениям людей – это здорово.

Вдоль центральной аллеи и у озера Лумболка расположено более десяти интерактивных площадок, где можно и спортом позаниматься, и проверить себя на изобретательность, и порисовать, и выйти на воду на каяке… Можно было даже блеснуть интеллектом на игре «Что? Где? Когда?».

— В этом году все по-особенному. Детям очень нравится. И взрослым тоже. Ведь взрослые – это просто большие дети, — поделились впечатлениями Юлия и Елизавета Елизарьевы. —  Спасибо большое за этот замечательный не просто профессиональный, а настоящий  семейный праздник.

ПикNiк в Мончегорске продолжается. Подробности читайте на Kn51. Следите за обновлениями сайта.

 

Материалы по теме