Banner
Banner
29 марта 05:13
  • $ 92.26
  • € 99.71
События и факты
10 января 2018 11:27

Елочке из Заполярного нужен твой голос

Фонд развития моногородов проводит конкурс на самую красивую зеленую красавицу новогоднего сезона 2017-2018 года. Среди претенденток на победу — новая елочка из Заполярного.

Напомним, что в этом году Кольская ГМК сделала жителям Заполярного долгожданный новогодний подарок — центральную площадь города украсила елка высотой в 12,5 метров со светодиодными украшениями. 22 декабря состоялось ее торжественное открытие.

И вот зеленая красавица из Заполярного уже участвует во всероссийском конкурсе на лучшую елку моногорода.

Конкурс проводится Фондом развития моногородов в его группе «ВКонтакте». Конкурсантки — елочки из Благовещенска (республика Башкортостан), Володарска и Решетихи (Нижегородская область), Сарапула и Воткинска (Удмуртская республика), Донецка (Ростовская область), Кирово-Чепецка (Кировская область), Удачного (Якутия) и Шумерли (Чувашская республика).

Голосование стартовало 10 января и завершится уже в пятницу, 12 января. Поддержать представительницу Кольского Заполярья можно в группе Фонда развития моногородов в «ВКонтакте». На данный момент елка, украшающая центральную площадь Заполярного, в лидерах голосования, но все может измениться.

* * *

Читайте новости Kn51 и участвуйте в опросах в нашей официальной группе в ВКонтакте, следите за событиями в ТелеграмФэйсбуке и Инстаграм.

 
Мария САВЕЛЬЕВА. Фото из группы «Диалог 319» «ВКонтакте»

Материалы по теме