Banner
Banner
28 марта 22:52
  • $ 92.26
  • € 99.71
События и факты
29 октября 2018 06:40

Россиян просят дать оценку качеству питания в социальных учреждениях

Общероссийское общественное движение «Народный фронт «За Россию» запустил интернет-опрос о качестве питания в детских садах, школах и больницах.

Он организован для получения информации от жителей регионов о том, с какими проблемами приходится сталкиваться россиянам в столовых образовательных и медицинских организациях страны. Подобный интернет-опрос по данному вопросу Общероссийский народный фронт (ОНФ) проводил год назад. Тогда, результаты показали, что 56 процентов граждан настроены пессимистично.

— Спустя год мы хотим узнать, как изменилась ситуация в этой области, в каких вопросах нет продвижения. Никто лучше самих потребителей не сможет рассказать, что в действительности находится в тарелках у школьников, малышей в детских садах и пациентов, — пояснил координатор проекта ОНФ «За честные закупки», депутат Госдумы Антон Гетта.

Как сообщают в пресс-службе ОНФ, поучаствовать в анкетировании может каждый. Полученная информация поможет активистам общественного движения вместе с экспертами отрасли проконтролировать изменения и продолжить совершенствовать качество питания.

Пройти опрос можно по ссылке.

 
Фото Евгения ВАРФОЛОМЕЕВА из архива Kn51

Материалы по теме