Banner
Banner
28 марта 22:34
  • $ 92.26
  • € 99.71
События и факты
29 октября 2018 10:05

Руководство «Норникеля» и Кольской ГМК поздравило нового сити-менеджера Мончегорска с назначением

Виктора Садчикова со вступлением в должность главы администрации города Мончегорска поздравили статс-секретарь — вице-президент по взаимодействию с органами власти и управления компании «Норникель» Владислав Гасумянов и генеральный директор Кольской ГМК Евгений Борзенко.

«Уважаемый Виктор Иванович! Искренне поздравляю с практически единодушным утверждением в должности Главы администрации г.Мончегорска, — говорится в поздравлении статс-секретаря — вице-президента по взаимодействию с органами власти и управления компании «Норникель» Владислава Гасумянова. Он пожелал новому главе администрации Мончегорска плодотворной работы, реализации всех задумок и начинаний.

«Уверен, что Ваш богатый опыт северянина послужит на благо всех горожан, а эффективность взаимодействия с градообразующим предприятием — Кольской ГМК — поднимется на новый качественный уровень», — отметил топ-менеджер «Норникеля».

От имени коллектива Кольской ГМК Виктора Садчикова с избранием на пост главы администрации г. Мончегорска поздравил генеральный директор компании Евгений Борзенко.

«Практически единодушная поддержка депутатов городского Совета — это высокая оценка Ваших знаний, деловых качеств, опыта работы, преданности Заполярью. Уверен, что оказанное Вам доверие послужит надежной основой для конструктивной, плодотворной работы на благо горожан».

Евгений Борзенко также подчеркнул, что успешность развития Мончегорска во многом определяется эффективностью взаимодействия местных властей с градообразующим предприятием.

«Убежден, что Вам удастся придать нашему сотрудничеству дополнительный импульс, вывести его на новый уровень, — говорится в поздравлении. — Искренне желаю Вам успехов в сложной, но очень важной для всех жителей Мончегорска работе».

Напомним, Виктор Садчиков вступил в должность главы администрации Мончегорска 26 октября. На этот пост он был избран на очередном заседании Совета депутатов Мончегорска.

 
Фото из архива Kn51

Материалы по теме