Banner
Banner
20 апреля 06:51
  • $ 93.44
  • € 99.58
События и факты
18 декабря 2018 13:14

Студенты против наркотиков

В Мурманске состоялся областной фестиваль «Молодая Россия говорит наркотикам — нет!». По его итогам первое место присуждено студентам Мончегорского политехнического колледжа.

Фестиваль «Молодая Россия говорит наркотикам — нет!» ежегодно проводится министерством образования и науки Мурманской области и центром дополнительного образования «Лапландия».

В этом году его участниками стали представители детских и молодежных общественных объединений из одиннадцати муниципалитетов региона, а это почти 100 юношей и девушек.

Участие в качестве членов жюри в областном фестивале приняли сотрудники Управления наркоконтроля регионального управления МВД России. Команды представили на суд жюри сценические номера на тему здорового образа жизни. Также в программу вошли конкурсные и информационно-просветительские мероприятия, направленные на профилактику вредных привычек и наркомании.

В результате первое место у студентов Мончегорского политехнического колледжа, второе место у сборной из Александровска, третье заняли ребята из кандалакшской школы №10.

 
Фото: УНК УМВД России по Мурманской области

Материалы по теме