Banner
Banner
25 апреля 13:13
  • $ 92.51
  • € 98.91
События и факты
02 февраля 2018 14:34

Kn51 - такой, каким вы его хотите видеть

Дорогие читатели, Kn51 рад приветствовать вас на обновленном сайте, и мы рады рассказать, что нового теперь вы найдете на наших электронных страницах.

Мы не сразу пришли к этим изменениям, и, обновляя Kn51, думали о вас! Нам было важно сохранить простоту, объединив ее с максимальной информативностью.

На стартовой странице в центре теперь расположилась главная новость — здесь самый интересный и актуальный материал по нашей версии. Ниже — блок последних материалов, слева вы найдете новостную ленту, в конце которой — переход на привычную вам страницу со всеми материалами. С какой бы страницы вы не начали просмотр сайта, верхняя строка покажет вам самые читаемые публикации, с которыми можно познакомиться в один клик.

Новую версию сайта удобно читать и на обычном компьютере, и на мобильном устройстве. И это не все. Кn51 может быть таким, каким хотите видеть вы: в правом верхнем углу над строкой поиска есть инструмент, с помощью которого каждый может выбирать цветовое оформление сайта по своему усмотрению.

Мы сохранили основные наши рубрики на привычном читателям месте и не забываем пополнять их и радовать вас проектными новинками. И, конечно Kn51, по-прежнему, ждет ваши фотографии и тексты в наши любимые рубрики — «Фото дня» и «Ваша тема». Материалы для этих рубрик и другую интересную по вашему мнению информацию, пожелания и предложения присылайте по электронному адресу: [email protected].

Kn51 стремится быть ближе: наши новости вы можете читать в соцсетях «ВКонтакте», Facebook, Instagram и в Telegram. Ссылки на наши страницы и паблики — в правом верхнем углу сайта. Подписывайтесь и читайте проверенные и оперативные новости Мончегорска и Печенгского района, Мурманской области и России, Кольской ГМК и компании «Норникель».

Это не последние изменения, которые произойдут с Kn51, ведь в потоке быстротечно развивающихся информационных технологий меняется все вокруг. Меняемся и мы, но одно остается неизменным — наше уважение к вам, дорогие читатели! Спасибо вам, что вы с нами. И если в 2014-м году сайт читало около 80 тысяч человек, то в 2017-м — практически в два раза больше, а это — более 1,3 млн просмотров.

{poll}

 

Материалы по теме