Banner
Banner
29 марта 13:05
  • $ 92.26
  • € 99.71
События и факты
19 марта 2018 11:44

Благоустройство как перспектива экономического развития

В Мончегорске начат прием предложений по благоустройству общественной территории, развитие которой может вызвать экономический прирост, новые рабочие места и размещение новых объектов малого предпринимательства.

Еще не закончено подведение итогов по рейтинговому голосованию, а правительством РФ уже принято решение о новой субсидии, которую могут получать исторические и малые города для работ по благоустройству. Для определения городов — участников программы Минстрой РФ проводит Всероссийский конкурс лучших проектов создания комфортной городской среды.

Мончегорск относится к малым городам. В связи с этим в администрации города начинается прием предложений по благоустройству общественной территории, развитие которой может вызвать экономический прирост, новые рабочие места и размещение новых объектов малого предпринимательства.

Как сообщила пресс-секретарь администрации Мончегорска Анастасия Кран, предложения можно оставить в пункте их сбора по адресу: пр. Металлургов, дом 37, а также направить по почте по адресу: 184511, Мурманская обл., г. Мончегорск, пр. Металлургов, 37; по электронной почте [email protected]; занести лично в отдел архитектуры и градостроительства администрации города (пр. Металлургов, 37, кабинет 310, контактный телефон — 8 (81536) 7-22-41).

 
Фото Евгения ВАРФОЛОМЕЕВА из архива Kn51.ru

Материалы по теме