Banner
Banner
28 марта 18:16
  • $ 92.26
  • € 99.71
События и факты
29 мая 2018 11:51

Автоинспекторы заглянули в гости к лицеистам

В мончегорском лицее имени В.Г. Сизова провели ежегодный праздник «Слава наукам и ученикам по параллелям» для учащихся 5-10 классов. В числе гостей — автоинспекторы.

На встрече заместитель директора по воспитательной работе лицея Марина Поспелова вручила ученикам грамоты и дипломы за отличные успехи в учебе и призовые места в олимпиадах по школьным предметам. Поздравили ребят с окончанием учебного года и приглашенные гости — сотрудники ГИБДД и МЧС, ведущий член Межведомственной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, инспекторы по делам несовершеннолетних, юрист мончегорского отдела МВД России.  Они также напомнили школьникам о необходимости соблюдать правила безопасности и Правила дорожного движения, сообщили в отделе ГИБДД мончегорского отдела МВД России. Школьникам напомнили, как безопасно передвигаться на велосипеде, переходить улицы, вести себя в случае возникновения чрезвычайных ситуаций, об уголовной и административной ответственности и профилактике имущественных преступлений.

Особую благодарность мончегорские автоинспекторы выразили педагогическому коллективу лицея, а также школьникам и родителям, активно участвовавшим в профилактических мероприятиях по снижению детского дорожно-транспортного травматизма. В гости к школьникам мончегорские автоинспекторы заглянули в ходе акции «Внимание дети!», которая в эти дни проводится на дорогах Мончегорского района.

 
Фото: отдел ГИБДД ОМВД России по Мончегорску

Материалы по теме