Banner
Banner
19 марта 10:52
  • $ 91.98
  • € 100.24
События и факты
13 июля 2018 12:03

В прямом эфире - мончегорский Пикник

В субботу, 14 июля, в Мончегорске отмечают День Компании и День металлурга. За событиями праздничной программы можно наблюдать на сайте Kn51 в онлайн-режиме, а по окончании — посмотреть видеозапись.

Праздник Пикник «Город — это мы!» организовали компания «Норникель» и Кольская ГМК вместе с активными северянами. Как и в прошлые годы, гости станут участниками ярких, незабываемых событий.

В 11 часов — старт легкоатлетического пробега, затем — соревнования по скандинавской ходьбе. А в 11.30 соберет гостей первая площадка Пикника — мастер-класс по ораторскому искусству. А еще на Пикнике можно посмотреть мультфильмы, покататься на каяках и sup-бордах, порисовать, позаниматься йогой на траве, покорить мини-скалодром, а также приготовить уху по рецепту, признанному лучшим в 2017 году в кулинарном конкурсе фестиваля «Уха по-мончегорски». Также в программе мастер-класс «30 лайфхаков: как путешествовать больше, дешевле и интереснее», картонленд, кукольный театр, выступления музыкальных кавер-групп, турнир по гигантскому настольному футболу, командная игра в формате викторины, гигантские шахматы, мегадженга, мегатвистер и другие активности. Подробнее: «Все на Пикник!»

Итак, место встречи — парк имени Сергея Бровцева, время встречи — 11.30. Все, кто не участвует в этих событиях, может видеть все это в режиме онлайн на сайте Kn51, а по окончании — посмотреть видеозапись. Время начала стрим-трансляции — 11.45, ее организатором выступает информационное агентство «СеверПост». 

 
 

Материалы по теме