Banner
Banner
19 апреля 18:03
  • $ 93.44
  • € 99.58
События и факты
14 июля 2018 12:02

Участники Пикника плавают на каяках и делают селфи

События большого семейного праздника Пикник «Город – это мы!», который для горожан организовали «Норникель» и Кольская ГМК вместе с активными северянами, проводятся не только на суше, но и на воде.

Так, участники проекта «Команда Юма» (реализуется при содействии компании «Норникель» по благотворительной программе «Мир новых возможностей») развернули на берегу озера Лумболка свою спортивную площадку и предложили всем желающим покататься на плавсредствах и одновременно поучаствовать в конкурсе на лучшее селфи

— Конкурс «#РаскачайСелфи» организован командой нашего проекта совместно с редакцией Kn51, — поделился один из организаторов Антон Чесноков. — Его условия довольно просты. Для участия требуется доплыть до арт-объекта «Качели» в озере Лумболка — на каяке, байдарке или катамаране, сделать селфи и выложить его в соцсети с хэштегом «#РаскачайСелфи».

Тем временем праздник в городском парке продолжается. Для его гостей работают  площадки, где можно получить полезные знания или же попробовать себя в новом интересном занятии. О событиях праздника мы рассказываем читателям в режиме реального времени. Следите за обновлениями на Kn51.

 
Анна СОЛОВЬЕВА. Фото Анны СОЛОВЬЕВОЙ

Материалы по теме