Banner
Banner
19 марта 08:05
  • $ 91.98
  • € 100.24
События и факты
17 июля 2018 11:21

Гостям фестиваля «Териберка. Новая жизнь» - спецавтобусы

В день проведения фестиваля «Териберка. Новая жизнь», 21 июля, его участников доставят из Мурманска в поселок и обратно специальными автобусными рейсами.

Один из главных вопросов, который волнует всех, кто хочет побывать на фестивале «Териберка. Новая жизнь», — как добраться до отдаленного поселка. Организаторы фестиваля сообщили, что два специальных автобусных рейса отправятся в день фестиваля из Мурманска в Териберку, а вечером — в обратном направлении.

Первый, на 50 человек, отправится 21 июля в 8.00, второй на 35 человек — в 9.00 с верхней площадки автовокзала Мурманска. Из Териберки эти же автобусы отправятся в Мурманск в 21.00 и 22.00 соответственно.

Проезд платный, билеты продают только в кассах мурманского автовокзала. Количество мест ограничено.

Подробнее — в группе фестиваля в «ВКонтакте».

* * *

IV Арктический фестиваль «Териберка. Новая жизнь» состоится 21 июля 2018 года в Старой Териберке. Организован при поддержке правительства Мурманской области и АНО «Северный Характер». В программе: выступление рок-музыкантов и фолк-коллективов, дискуссии, мастер-классы, гастрономические площадки, поморские игрища, морские прогулки, модный показ.

 

Материалы по теме