Banner
Banner
18 апреля 13:21
  • $ 94.32
  • € 100.28
События и факты
18 октября 2019 06:00

В Москве готовится к открытию выставка «Технофорум-2019»

Международная политехническая выставка откроется в Москве 21 октября. Свои инновационные разработки на ней продемонстрируют более 100 российских и зарубежных компаний. Партнером технофорума выступает компания «Норникель».

«Технофорум-2019» будет работать с 21 по 24 октября в центральном выставочном комплексе «Экспоцентр». Партнером Международной политехнической выставки выступает «Норникель», на открытии планируется выступление статс-секретаря — вице-президента компании Дмитрия Пристанскова.

Тематика выставки отражает все производственные процессы, охватывая цикл от исследований до опытного и серийного производства готовой продукции. Более 100 российских и зарубежных компаний, производителей, фирм дистрибьюторов, центров науки и технологий представят здесь свои инновационные разработки. Это участники из Германии, Израиля, Индии, Китая, Республики Беларусь, Республики Корея, России, Швейцарии и Японии. На выставке представители различных отраслей промышленности получат возможность ознакомиться с инновационными технологиями и выбрать необходимый инструмент для решения конкретных производственных задач.

В этом году выставка впервые проводится в рамках межотраслевой платформы «НТИЭкспо» (наука-технологии-инновации-экспо), которая объединяет масштабные мероприятия, ориентированные на реализацию национальных проектов и выполнение приоритетных задач по цифровизации экономики.

 

Материалы по теме