Banner
Banner
29 марта 09:42
  • $ 92.26
  • € 99.71
События и факты
25 октября 2019 13:05

Возможности малых городов обсудят в Мурманске

Представителей делового сообщества Мурманской области приглашают в дискуссионный клуб, который состоится 13 ноября в областном центре.

Тема III дискуссионного клуба — «Международные практики в сфере формирования комфортной городской среды в Арктике: малые города — большие возможности». Участники обсудят вопросы благоустройства арктических территорий, создания доступной городской среды, внедрения технологий «умного города», цифровизации городского хозяйства. Участникам также представят успешно реализующиеся и только планируемые к реализации значимые проекты, сообщили в министерстве экономического развития Мурманской области.

Эксперты из стран Баренцева/Евроарктического региона, а также специалисты из субъектов Арктической зоны Российской Федерации поделятся опытом по формированию комфортной городской среды в сложных климатических условиях.

Зарегистрироваться в качестве участника и ознакомиться с программой III дискуссионного клуба можно на официальном сайте министерства экономического развития Мурманской области.

 

Материалы по теме