Banner
Banner
29 марта 10:36
  • $ 92.26
  • € 99.71
20 ноября 2019 13:33

В Печенге обсудят проект развития поселка

В Культурно-досуговом центре «Платформа» 21 ноября проведут общественные обсуждения по проекту комплексного плана развития муниципального образования городское поселение Печенга в рамках государственной программы РФ «Социально-экономическое развитие Арктической зоны РФ».

Северянам предлагают подключаться к работе и обсуждению мероприятий по развитию инфраструктуры в поселках Печенга, Спутник, 19-й км: строительство начальной школы на 250 мест и амбулатории в Печенге, строительство пяти жилых домов в Печенге и двух в Спутнике, сообщают в поселковой администрации.

Также планируется обсудить тему благоустройства дворовых и общественных территорий в Печенге, Спутнике и поселке 19-й км, а также снос пустующих домов и объектов капитального строительства, выведенных из эксплуатации в Печенге и Лиинахамари.

Свои предложения жители населенных пунктов могут внести в проект комплексного плана развития муниципального образования городское поселение Печенга, направив их по e-mail: [email protected] или оставить лично в администрации г.п. Печенга по адресу: Печенга, ул. Печенгское шоссе, д. 3 в часы работы администрации. Это необходимо сделать до 17 часов 21 ноября.

Начало обсуждения в 18.00.

 

Материалы по теме