Banner
Banner
29 марта 01:50
  • $ 92.26
  • € 99.71
События и факты
24 декабря 2019 12:46

Особенным никельчанам подарили тепло и подарки

В никельском Доме детского творчества прошло доброе мероприятие для детей «Сердце матери лучше солнца греет», посвященное Международному дню инвалидов.

Его организовали сотрудники отдела работы с населением администрации Печенгского района, центральной районной библиотеки и ДДТ №1. Для ребят подготовили настоящий праздник с концертом, подарками и чаепитием.

Настоящим украшением вечера стали выступления творческих коллективов ДДТ — хореографического ансамбля «Иваника», ТСК «Фиеста», вокальной студии «Форте». Особенно ярко и эмоционально прозвучала детская песенка «Пусть всегда будет солнце…» в коллективном исполнении детей и взрослых. Каждому участнику вручили подарки, а финалом праздника стал чайный стол с выпечкой и сладостями для ребят.

Отдел работы с населением администрации Печенгского района благодарит за помощь в проведении праздника «Сердце матери лучше солнца греет» районную администрацию, центр «Вторая школа» и его директора Екатерину Тонкопий, кафе «Блинпон» и магазин «Цветочный рай», а также Карин Юнсен и Турид Гудим Ауне из Норвегии.

 
Фото Веры КУЧУГУРЫ

Материалы по теме