Banner
Banner
18 апреля 10:38
  • $ 94.32
  • € 100.28
30 декабря 2019 05:54

В новый год без долгов: проверьте все задолженности

Многим новогодние праздники подарят радость и хорошие воспоминания, а некоторым могут принести немало переживаний, например, при пересечении границы. Поэтому самое время проверить наличие задолженности.

Управление Федеральной службы судебных приставов по Мурманской области напоминает жителям области, что на его официальном сайте http://www.r51.fssprus.ru в разделе «Сервисы» работает «Банк данных исполнительных производств».

Функционал сервиса позволяет проверить наличие задолженности как у физических, так и юридических лиц. На сайте также можно оплатить долги через систему электронных платежей или сформировать и распечатать квитанцию для оплаты долга через банк. Оплатить задолженность можно и с помощью банковских приложений для мобильных устройств.

Владельцы смартфонов могут бесплатно скачать приложение «ФССП» в официальных электронных магазинах приложений для работы с «Банком данных исполнительных производств» и на сайте региональной службы судебных прситавов.

Сервис «Банк данных исполнительных производств» общедоступен, не требует регистрации и позволяет оформить подписку на уведомления. Оплатить задолженность можно в банках или через платежные терминалы, а также воспользовавшись электронными системами оплаты.

 

Материалы по теме