Banner
Banner
29 марта 02:11
  • $ 92.26
  • € 99.71
События и факты
14 февраля 2019 08:38

Никельчан волнуют вопросы ЖКХ, соцобеспечения и тишины по ночам

Именно с такими обращениями пришли жители поселка на прием к депутату Мурманской облдумы, заместителю председателя комитета по экономической политике, энергетики и ЖКХ Андрею Фоменко.

Личный прием депутат провел в здании администрации городского поселения Никель. Первой на прием пришла пенсионерка Валентина Габур, проживающая в доме 4 по Гвардейскому проспекту, считающая недостаточным отопление в своей квартире. В этот день на приеме побывали еще пятеро жителей поселка, и у каждого — по 2-3 вопроса самого разного характера. Большинство этих вопросов касались сферы жилищно-коммунального хозяйства (отопление в квартирах, содержания общедомового имущества…), социального обеспечения, а также несоблюдения тишины в ночное время суток.

На часть вопросов никельчан депутат давал ответы сразу.

— По всем проблемным ситуациям, которые обозначили посетители, будут сделаны необходимые запросы, а принятые по ним решения будут доведены до заявителей, — отметил Андрей Фоменко.

Карина ЗУЕВА. Фото Светланы ОТИНОВОЙ

* * *

Мы всегда рядом: читайте новости Kn51 и участвуйте в опросах в нашей официальной группе в ВКонтакте, следите за событиями в Фейсбук, Инстаграм, Твиттер.

 

Материалы по теме