Banner
Banner
16 апреля 13:37
  • $ 93.59
  • € 99.79
События и факты
22 февраля 2019 07:56

Никельчанка - участница шоу «Песни» на ТНТ

Жительница Мурманской области, Элизабет Десалень, покоряет всероссийское шоу «Песни» на телеканале «ТНТ».

Шоу «Песни» — российское вокальное телевизионное шоу талантов с элементами реалити. Участники шоу борются за контракт с музыкальным лейблом и главный приз в размере 5 миллионов рублей. В качестве продюсеров во втором сезоне выступают Тимати и Баста.

Элизабет — выпускница вокальной студии «Форте» Дома детского творчества №1 в поселке Никель. Сейчас она учится в Мурманском колледже искусств по классу эстрадный вокал, пишет группа «Никельчане, присоединяйтесь!» в социальной сети «Вконтакте».

Принять участие в кастинге решила неожиданно: поехать в Москву ей предложил молодой человек, поверив в ее талант.

— В буквальном смысле я бросила все: учебу, работу и поехала в Москву, просто попытать удачу. 30 тысяч человек, а ты маленькая, одна… И у тебя 10 секунд, чтобы доказать, что ты что-то значишь на сцене, — рассказала Элизабет Десалень «Большому радио».

— К кому бы я хотела? Мне все равною. Я уважаю и Василия Михайловича, и Тимура Эльдаровича, это два прекрасных музыканта и продюсера, и с каждым я хочу работать и отдаваться на сто процентов. Даже если не получится, я счастлива, что была услышана, — продолжила Элизабет.

Узнать результаты выступления юной певицы из Никеля можно будет во время субботнего эфира на телеканале «ТНТ», 23 февраля в 20 часов.

 

Материалы по теме