Banner
Banner
29 марта 12:58
  • $ 92.26
  • € 99.71
25 апреля 2019 11:22

Узнай о своих долгах

В преддверии майских праздников Управление ФССП России по Мурманской области проведет традиционную Всероссийскую информационную акцию «Узнай о своих долгах».

26 апреля граждане узнают, как можно легко получить информацию о задолженности и оплатить ее через уникальный информационный сервис ФССП России «Банк данных исполнительных производств» и мобильное приложение «ФССП», не тратя времени на личное обращение в Службу, а также смогут получить консультативную помощь в пределах компетенции ФССП России, сообщает пресс-служба УФССП России по Мурманской области.

В Мурманской области «мобильные» пункты проведения акции организованы в местах массового скопления людей. В Мурманске акция пройдет в торгово-развлекательном комплексе «Мурманск Молл» и в помещении Инспекции Федеральной налоговой службы по г. Мурманску (г. Мурманск, ул. Комсомольская, д. 2). Автовладельцам удастся пообщаться с судебными приставами на дорогах города.

Гражданам, планирующим отдохнуть на зарубежных курортах, судебные приставы настоятельно рекомендуют начать подготовку к поездке с проверки «Банка данных исполнительных производств» во избежание нежелательных последствий по причине неоплаченных долгов.

 

Материалы по теме