Banner
Banner
18 апреля 12:45
  • $ 94.32
  • € 100.28
События и факты
17 мая 2019 12:38

Известный российский футболист Андрей Тихонов стал послом корпоративного экологического марафона «Норникеля» «ПонесЛось!»

Спортсмен дал старт марафону в Норильске, где встретился с корпоративными волонтерами, рассказал им о своем опыте добровольческой деятельности и провел благотворительный матч с местными футболистами.

В воскресенье Андрей Тихонов прилетает в Мончегорск. Он посетит Чунозерскую усадьбу Лапландского заповедника, встретится с волонтерами компании, а вечером сыграет в футбол с выпускниками спортивной школы олимпийского резерва и сборной ветеранов Кольской ГМК.

Корпоративный экологический марафон «ПонесЛось!» состоится в городах, где компания ведет свой бизнес, уже в четвертый раз. Основная идея экомарафона 2019 года — «Я меняю мир». События экомарафона продлятся с мая по октябрь. Участникам предстоит пройти четыре этапа. Их ждут интеллектуальные игры, экологические квесты, школа блоггера и многое другое. «ПонесЛось!» завершится в октябре. Победители экомарафона получат сертификаты от «Норникеля» на командообразующие и благотворительные цели. А самые активные участники — представители команд — отправятся на экологический слет, который состоится в Кавказском заповеднике города Сочи. В этом году работники компании из Мончегорска, Заполярного и Никеля сформировали рекордное количество команд —  29.

Благотворительный матч с участием Андрея Тихонова состоится 19 мая на центральном стадионе Мончегорска в 16:00. После матча будет организована автограф-сессия. Вход свободный.

 
Фото с сайта https://rfs.ru

Материалы по теме