Banner
Banner
28 марта 14:48
  • $ 92.59
  • € 100.27
События и факты
05 июня 2019 07:08

Хотите перезагрузиться?

Тогда вам точно надо на групповой сеанс звуковой перезагрузки «Внутренняя тишина», который 15 июня состоится в Никеле, в центре «Вторая школа». Регистрация участников уже открыта.

Мастера студии «Экозвук» вновь проведут для никельчан звуковую перезагрузку, которая поможет избавиться от стрессов, подарит глубокое расслабление и настроит на внутреннее безмолвие.

Для чего человеку нужна внутренняя тишина? Чтобы укротить бесконечный хаотичный поток мыслей и обратить внимание на истинную природу себя настоящего, найти ответы на нерешенные вопросы, легче преодолевать трудности и стать стрессоустойчивым, помочь организму восстановить силы, гармонизировать физическое и эмоциональное состояние.

Сеанс длится час и направлен на глубокое расслабление благодаря созданию «акустической ванны» из живительных звуков и вибраций, трансовых ритмов гонга, бубна, тибетских поющих чаш и других инструментов.

Организаторы предупреждают, что для комфортного участия в сеансе необходимо прихватить с собой плед или спальный мешок, теплые носки, небольшую подушку под голову, питьевую воду.

Для участников есть возрастное ограничение — на сеанс приглашают северян старше 18 лет, регистрация открыта по ссылке. Начало сеанса в 19.30.

 

Материалы по теме