Banner
Banner
29 марта 17:36
  • $ 92.37
  • € 99.53
События и факты
24 июня 2019 13:19

В Мурманске вручали награды лучшим в сфере молодежной политики

Виновников торжества пригласили в мурманский Дом культуры «Первомайский» на «Молодежный вечер», посвященной Дню молодежи. В числе участников награжденных — трое мончегорцев.

Организатор праздника — Министерство по внутренней политике и массовым коммуникациям Мурманской области. В нем приняли участие специалисты сферы государственной молодежной политики муниципальных образований региона, представители молодежных общественных объединений, участники конкурсов «Лучший работник сферы государственной молодежной политики — 2019» и «Награда «Молодежное признание — 2019».

Дипломом конкурса «Награда «Молодежное признание — 2019» отмечена заместитель директора школы №1 им. А.И. Ваганова Татьяна Кузькова. В конкурсе «Лучший работник сферы государственной молодежной политики — 2019» диплома победителя удостоена заместитель начальника отдела культуры, молодежной политики и взаимодействия с общественными объединениями администрации Мончегорска Анна Шнайдер. В номинации «Руководитель органов по делам молодежи» отмечена наградой зав. сектором по работе с детьми и молодежью отдела культурно-досуговой деятельности мончегорского Городского центра культуры Елена Бондарева.

— Рада этой неожиданной победе, — поделилась с Кn51 Елена Бондарева. — Это колоссальный обмен опытом — участников конкурса было много, все сильные. Проводился он в два этапа. На заочном готовили заявку, включавшую в себя и резюме, и портфолио, нестандартную автобиографию. Я составила свою, как «Акт расследования в поисках лучшего работника в сфере государственной молодежной политики». На очном писали сложный тест по 35 вопросам. Для меня все это как ЕГЭ. А во время публичной демонстрации работы с молодежью сложностей не возникло. Я выбрала событийное волонтерство: часто работаем на крупных мероприятиях, опыт есть.  И мое выступление получилось ярким. Приятно, что работу участников из Мончегорска так высоко оценили.

 

Лана КАЛИНИНА. Фото из архива Анны ШНАЙДЕР

* * *

Мы всегда рядом: читайте новости Kn51 и участвуйте в опросах в нашей официальной группе в ВКонтакте, следите за событиями в Фейсбук, Инстаграм, Твиттер.

 

Материалы по теме