Banner
Banner
19 апреля 11:26
  • $ 94.09
  • € 100.53
События и факты
21 февраля 2020 14:41

В Заполярном и Никеле убирают снег

Коммунальщики Заполярного борются со снежной стихией: сегодня расчистка и вывоз снега идет на улицах Юбилейная, Космонавтов, Мира.

Снегоуборочная техника работает как на главных улицах города, так и во дворах: сегодня, 21 февраля, грейдеры расчищали дворовую территорию дворов дома 17 по улице Юбилейная, дома 16 по улице Космонавтов.

Тротуары и дороги чистят на всех транспортных артериях города: непогода вносит коррективы в работу и требует от специалистов оперативных решений. Около дома 3 по улице Мира сегодня работает погрузчик, который вывезет собранный грейдером снег за пределы муниципалитета.

— Огромная просьба не игнорировать объявления о предстоящей расчистке придомовой территории, — обращаются к горожанам сотрудники МУП «Жилсервис». — Просим убрать автотранспорт для беспрепятственной работы техники. Объявления о предстоящей расчистке размещены на информационных досках.

В Никеле тоже борются с непогодой: несмотря на сильный ветер и переметы коммунальщики произвели механизированную уборку придомовой территории от снега сразу по нескольким адресам: около домов 24, 26, 26а 28, 30, 39 по Гвардейскому проспекту и возле дома 10 по улице Победы, сообщает ремонтная служба Никеля.

 
Фото: МУП «Жилищный сервис», Заполярный

Материалы по теме