Banner
Banner
19 апреля 11:38
  • $ 94.09
  • € 100.53
События и факты
07 мая 2020 10:44

Волонтеры помогли животным

В помощь никельскому приюту для бездомных животных «Лапки и усики» передали продукты первой необходимости.

Сегодня в «Лапках и усиках» живут почти 95 собак и кошек, за которыми ухаживают работники приюта. Животных нужно кормить, лечить, вакцинировать. Все это возможно только при поддержке северян, которые помогают зверям словом, делом и рублем.

— Помощь другим — это неотъемлемая часть жизни любого волонтера, не важно кому и где помогать, будь то человек, животное, природа, — уверены организаторы доброй акции. — Помогать нужно всем, кто нуждается в помощи, особенно в такое непростое для всех время. Хочется сказать спасибо работникам приюта, которые каждый день проделывают огромную работу и заботятся о нуждающихся в помощи животных!

Сделать жизнь мокроносых воспитанников чуточку лучше может каждый: Можно собрать и отвезти продукты в приют по адресу: Никель, ул. Советская, д. 22а, а можно передать их волонтерам общественной организации «Мой город» (Заполярный, ул. Бабикова, д. 20), которые позаботятся о доставке подарка.

Кроме того, «Лапки и усики» можно поддержать любой доступной для вашего кармана суммой, переведя средства на официальную картуНикельского приюта № 5469 4100 1623 2799 (владелец Бирюкова Татьяна Александровна), карта привязана к мобильному телефону 8-909-561-74-50.

Фото: Волонтеры-медики. Мурманская область

 

Материалы по теме