Banner
Banner
25 апреля 23:42
  • $ 92.13
  • € 98.71
Здоровье
25 ноября 2016 14:27

В поликлиниках Никеля и Заполярного заработает «Доброжелательная регистратура»

Министр здравоохранения Мурманской области Валерий Перетрухин на заседании областного правительства проинформировал о ходе реализации мероприятий по развитию здравоохранения в регионе.

В частности, министр сообщил, что в 2016 году в рамках госпрограммы Мурманской области «Развитие здравоохранения» запланировано выполнить ремонт на общую сумму 196,6 млн рублей, уже завершены ремонтные работы в 16 учреждениях на 26 объектах. В 2016 году в рамках программы в медицинские организации Мурманской области поставлено 30 единиц автотранспорта на сумму 12,7 млн рублей, сообщает пресс-служба правительства Мурманской области.

В 2016 году продолжается реализация проекта «Доброжелательная регистратура». Проект уже реализован в мурманских поликлиниках № 3, 4, 7. До конца года «Доброжелательная регистратура» заработает во взрослой и детской поликлиниках Кировска и детской поликлинике Апатитов, во взрослых поликлиниках в Никеле и Заполярном. На данный момент процесс записи на прием к врачу значительно упростился: записаться на прием к врачу можно с помощью регистратора, дежурного администратора, посредством телефонной связи, через интернет или специальные инфоматы.

 

Материалы по теме