Banner
Banner
19 апреля 21:45
  • $ 93.44
  • € 99.58
ЖКХ
16 декабря 2013 06:01

Про ЖКХ снимают мультики

     «ЖКХ-медиа» выпускает мультфильмы на тему «коммуналки». Их герои помогают собственникам квартир разобраться в дебрях жилищно-коммунальной сферы.

В коллекции портала можно найти 16 мультфильмов, созданных в простой для восприятия, схематичной форме. Анимационные видеоинструкции посвящены энергосбережению, порталу «реформа ЖКХ», капремонту, энергоэффективным технологиям и экономии коммунальных ресурсов.

Одни мультфильмы призывают собственников квартир стать настоящими хозяевами дома и убеждают принимать активное участие в решении вопросов коммунальной сферы: организовывать общие собрания собственников, создавать ТСЖ, спрашивать с управляющих компаний о том, как расходуются финансовые средства жильцов. Другие — рассказывают о плюсах от установки индивидуальных приборов учета коммунальных ресурсов, которые экономят деньги жильцов. Есть на портале и мультфильм, повествующий о работе тепловизора.

Кроме того, на «ЖКХ-медиа» можно найти сериалы «Человечество: выживание в XXI веке» и «Школа ТСЖ» и телепередачи, посвященные жилищно-коммунальной сфере.

 
Подготовила Татьяна МИХАЛКЕВИЧ

Материалы по теме