Banner
Banner
18 апреля 11:49
  • $ 94.32
  • € 100.28
ЖКХ
18 ноября 2015 10:12

Мончегорцев приглашают обсудить отключения горячей воды

Публичные слушания по проекту муниципального акта «Об отключении систем горячего водоснабжения на период проведения ежегодных профилактических ремонтов» состоятся в актовом зале администрации города 26 ноября.

Накануне в администрации Мончегорска под председательством главы города Дмитрия Геннадьевича Староверова состоялось заседание оргкомитета по вопросу их подготовки и проведения.

В обсуждении приняли участие заместитель главы администрации по вопросам коммунального хозяйства и транспорта Владимир Мошников, депутаты Совета депутатов города Мончегорска, директор УЖКХ Мончегорска и директор теплоснабжающей организации ОАО «Мончегорская теплосеть», сообщают в городской администрации. Участники заседания обсудили порядок проведения публичных слушаний и еще раз вспомнили предысторию вопроса.

Напомним, в августе этого года на заседании Совета депутатов Мончегорска депутат Виктор Пушилин предложил отключать горячее водоснабжение на период проведения ремонтных работ в летние месяцы. Тогда народные избранники пришли к выводу, что по этому вопросу необходимо узнать мнение мончегорцев.

Предварительный опрос граждан показал, что большинство из них не хотят, чтобы горячую воду отключали, но есть и такие, кто считает иначе.

Тех, кто желает высказаться по этому вопросу и внести свои предложения и рекомендации, приглашают на публичные слушания, которые состоятся 26 ноября в 17.30 в актовом зале администрации Мончегорска.

Подать заявку на участие в публичных слушаниях можно до 17.00 20 ноября 2015 года в кабинете № 109 администрации Мончегорск и по тел.: 7-23-50.

 
Фото Антона ЧЕСНОКОВА из архива Kn51.ru

Материалы по теме