Banner
Banner
29 марта 12:42
  • $ 92.26
  • € 99.71
ЖКХ
30 июля 2019 10:49

Около 8 тысяч звонков поступило на горячую линию по вопросам обращения с ТКО

За семь месяцев работы сотрудники контакт-центра Мурманского филиала АО «Управление отходами» провели порядка 8 тысяч консультаций по телефону горячей линии с жителями Заполярья по вопросам новой системы обращения с твердыми коммунальными отходами (ТКО).

Наиболее популярные вопросы от населения связаны с порядком предоставления перерасчета за услугу по обращению с ТКО за период временного отсутствия. В остальном же граждан интересуют процедура заключения договоров с региональным оператором, периодичность и график вывоза отходов, сообщает «Мурманский вестник».

Напоминаем, что для перерасчета платы за услугу по обращению с ТКО при временном, то есть более пяти полных календарных дней подряд, отсутствии жителям необходимо в течение 30 дней по возвращении из поездки предоставить заявление с подтверждающими документами (посадочные талоны, распечатанные электронные билеты, свидетельство о временной регистрации, копия командировочного удостоверения, счета за гостиницу и так далее) в ближайшие офисы филиала «КолАтомЭнергоСбыт» АО «АтомЭнергоСбыт» по месту регистрации или направить на адрес электронной почты [email protected]. Можно также обратиться в офис Мурманского филиала АО «Управление отходами» по адресу: Мурманск, пр. Капитана Тарана, д. 25, каб. 101.

Получить консультацию по вопросам расчета платы за услугу по обращению с ТКО можно по телефону горячей линии филиала «КолАтомЭнергоСбыт»: (8152) 69-26-42, по вопросам деятельности регоператора — по телефону горячей линии Мурманского филиала АО «Управление отходами»: 8-800-707-13-71.

 
Фото: пресс-служба Мурманского филиала АО «Управление отходами»

Материалы по теме