Banner
Banner
29 марта 14:24
  • $ 92.26
  • € 99.71
ЖКХ
13 сентября 2019 09:30

«СевТЭК»: на повестке инновации в энергетике и системе ЖКХ

В ноябре на ХIV специализированной выставке-конференции «СевТЭК» в Мурманске будут представлены лучшие проекты, цифровые технологии и разработки в энергетической отрасли и ЖКХ.

На площадке «СевТЭК» в этом году планируется обсудить развитие энергетики арктических территорий, использование возобновляемых источников энергии, реализацию в Мурманской области проекта «Умный город», новации в жилищном законодательстве, реформу обращения с ТКО, упрощение процедуры технологического присоединения к электрическим сетям. Впервые в рамках «СевТЭК» планируется организация видеотрансляции в социальных сетях с одного из «круглых столов», сообщают в региональном Министерстве энергетики и ЖКХ.

Детали деловой программы ХIV специализированной выставки-конференции «СевТЭК: Северный топливно-энергетический комплекс — 2019» — основная тема очередного заседания оргкомитета, состоявшегося под председательством заместителя губернатора Мурманской области Евгения Никоры. В заседании приняли участие представители Союза промышленников и предпринимателей Мурманской области, компаний-организаторов отдельных мероприятий выставки-конференции и профильных региональных органов власти.

XIV специализированная выставка-конференция «СевТЭК-2019» состоится 11-12 ноября в деловом центре «Арктика» при поддержке правительства Мурманской области.

 
Фото: Министерство энергетики и ЖКХ Мурманской области

Материалы по теме