Banner
Banner
25 апреля 09:32
  • $ 92.51
  • € 98.91
ЖКХ
09 апреля 2020 10:28

Оплачивайте коммунальные услуги, не выходя из дома

Из-за сложной эпидемиологической ситуации россиянам рекомендуется оставаться дома, не посещать людные места без особой необходимости и по возможности пользоваться онлайн-услугами. В этой связи «Мончегорскводоканал» напоминает о системе онлайн-оплаты.

«На сегодняшний день все банки имеют свои сайты и приложения для смартфонов. На квитанции АО «Мончегорскводоканал» есть QR-код, который вы можете отсканировать в приложении банка камерой смартфона, и вся информация о платеже отразится в онлайн-банке. Кроме того, оплатить можно по реквизитам, указав свой лицевой счет», — говорится в сообщении ресурсоснабжающей организации.

Вопросы по онлайн-оплате можно задать в сообщениях группы «Мончегорскводоканал» в соцсети «ВКонтакте» или по «Горячей линии» своего банка.

Также рекомендуется подключить услугу «Автоплатеж» в личном кабинете онлайн-банка, чтобы всегда вовремя оплачивать коммунальные услуги.

«От своевременной оплаты коммунальных платежей зависит бесперебойная деятельность предприятий ЖКХ», — напоминают ресурсники.

 

Материалы по теме