• $ 94.09
  • € 100.53
16 октября 2013 14:33

Юные футболисты Мончегорска вошли в квартет сильнейших в области

Команда мончегорской детско-юношеской спортшколы олимпийского резерва оказалась в шаге от медалей юношеского чемпионата.

С 8 по 10 октября в Мурманске проходило областное первенство среди юношей 2002-03 года рождения. Золотые медали оспаривали девять команд. Мончегорцы, ведомые тренером-преподавателем Сергеем Ивановым, до последнего тура претендовали на третье место. В матче с футболистами Североморска команду из города металлургов устраивала ничья, и она была близка к ней. Победный мяч североморцы забили за минуту до финального свистка — 0:1. Они и стали третьими призерами, выше них — две мурманские команды. Мончегорцы — четвертые, но справедливости ради стоит отметить, что они были на год моложе остальных участников турнира.