Banner
Banner
29 марта 11:57
  • $ 92.26
  • € 99.71
Спорт
02 декабря 2013 14:16

Сборная Кольской ГМК принимает поздравления

     Волейболисты КГМК победили в корпоративном турнире «Норильского никеля».

Соревнования с участием сильнейших команд группы компании «Норильский никель» стартовали 30 ноября и сегодня вышли на финишную прямую.
Финальная игра только что завершилась. Соперником наших ребят была сборная Заполярного филиала «Норильского никеля», победитель прошлогоднего турнира в Анапе. Игра выдалась напряженной — спортсменам пришлось проявить все самые лучшие свои качества. И очень приятно, что волейболистам Кольской ГМК на этот раз удалось победить, не отдав соперникам ни одной партии — 3:0. Третье место у команды «Металлист», представляющей «Норильский обеспечивающий комплекс».

Как мы уже сообщали, в женском турнире победила команда Заполярного филиала «Норильского никеля». Сборная Кольской ГМК на втором месте. На третьем — «Строитель» («Заполярная строительная компания»).

Буквально в эти минуты идет церемония награждения победителей и призеров соревнований. Командам вручены кубки и медали. Специальных призов удостоились игроки сборной Кольской ГМК Сергей Владимиров (лучший защитник турнира) и Александр Кириков (лучший универсальный игрок).

Все подробности на КN51.ru уже завтра. Следите за обновлениями.

 
Игорь ПЕТРОВ. Фото из архива КN51.ru

Материалы по теме