Banner
Banner
17 апреля 01:13
  • $ 94.07
  • € 99.93
Спорт
17 июля 2013 13:54

Играли в теннис, плавали и метали дротики

В честь Дня металлурга мончегорские спортсмены готовы и плавать, и дротики метать. В Мончегорске проводится серия соревнований, посвященных празднику.

Организация спортивно-массовых мероприятий на территориях присутствия Кольской ГМК накануне профессионального праздника стала уже доброй традицией. Череду «праздничных» состязаний в Мончегорске открыли турниры по дартсу, настольному теннису и плаванию.

Наряду с работниками Компании в соревнованиях активное участие приняли труженики городских предприятий и учреждений. В дартсе попасть в «яблочко» с нескольких метров получилось не у каждого игрока. Самыми меткими оказались Владимир Костин из металлургического цеха и бывшая работница контрольно-аналитического центра Людмила Бабурина.

В настольном теннисе лучшую спортивную подготовку продемонстрировали Любовь Хотенова из цеха электролиза никеля и Виктор Самохвалов (ООО «Интерьер»).

В плавании свободным стилем дистанцию 50 метров у мужчин быстрее других в своих возрастных группах преодолели Денис Постников (цех энергообеспечения), Дмитрий Губин (ВВС), Алексей Бабурин (управление). В споре женщин, которым предстояло проплыть 25 метров, лучшие результаты у Екатерины Николаевой (управление), Надежды Дамбровской (контрольно-аналитический центр) и Татьяны Балакиревой (СДЮШОР).

Соревнования, посвященные Дню металлурга, продолжаются. Следите за программой празднования на KN51.ru.

 
Игорь ПЕТРОВ. Фото Евгения ВАРФОЛОМЕЕВА

Материалы по теме