• € 99.58
24 июля 2013 11:30

«Дожать» соперника не получилось

Ко дню металлурга любители флорбола приурочили товарищескую встречу между сборными Мурманской области и Кольской ГМК. Она прошла в Мончегорске.

Соперниками мончегорцев была команда «Северная энергия», в которой собраны все лучшие игроки региона. Именно в этом составе она выступает в высшей лиге чемпионата России.

Первый период остался за гостями, во втором мончегорцам удалось переломить ход встречи. На перерыв перед заключительной 20-минуткой команды ушли с ничейным счетом — 3:3. Но добиться победы не удалось. Решающий гол «Северная энергия» провела за 2 минуты до финального свистка. 5:4 в ее пользу.

Наша сборная составлена исключительно из работников Кольской ГМК, — говорить капитан мончегорцев Дмитрий Тимофеев. — Мы любим этот вид спорта. Начинали с нуля, сейчас у нас полноценная команда и мы приглашаем всех желающих на наши тренировки, которые проводим по воскресеньям: инвентарем обеспечим.