• $ 94.09
  • € 100.53
10 января 2014 12:31

Скрестят клюшки с москвичами

В Нижнем Новгороде близится к завершению зональный турнир по хоккею на призы клуба «Плетеный мяч».

Команда мальчиков 2000 года рождения мончегорской СДЮШОР в заключительном матче группового этапа соревнований уступила сверстникам из Сыктывкара со счетом 2:5.

Лишь только первый тайм встречи прошел в равной борьбе. На гол юных хоккеистов республики Коми мончегорцы ответили результативным ударом в исполнении Сергея Полякова.

После перерыва сыктывкарцы довольно быстро провели четыре мяча в ворота Дмитрия Михайлова. Уже под занавес встречи наш Никита Бурых точным ударом со свободного поставил точку в этом матче.

Завтра в стыковом матче за 9-е место команда СДЮШОР сыграет с другим неудачником соревнований — московском СДЮШОР-1.