Banner
Banner
20 апреля 19:40
  • $ 93.44
  • € 99.58
02 мая 2014 08:16

Мончегорцев ждет спортивный праздник семей

4 мая в городе металлургов пройдет отборочный этап корпоративных семейных стартов «Норникеля» «Папа, мама, я — спортивная семья».

К ним в «Норильском никеле» особое отношение. Эти ежегодные семейные спортивные праздники уже на отборочном этапе привлекают и взрослых и детей. Как говорят участники, эти соревнования для них самые любимые.

Взаимопомощь, взаимовыручка и огромная любовь, которые они демонстрируют на семейных стартах, служат хорошим примером для всех остальных.

Вот и на этот раз для участия соревнования в Мончегорске соберут более десятка семейных команд. 4 мая в 12.00 в зале спорткомплекса «Гольфстрим» начнется «сухопутный» этап соревнований. В 14.00 участники переберутся в бассейн, где пройдут эстафеты на воде.

Что касается Печенгского района, то здесь семейные старты «Папа, мама, я — спортивная семья» планируют провести после майских праздников.

Как обычно, на кону — медали, грамоты, ценные призы и, конечно же, путевка на финальные соревнования. Традиционно они пройдут на берегу Черного моря. Нынче самые спортивные семьи «Норильского никеля» соберутся в Сочи, где 6 июня на базе санатория «Заполярье» пройдут увлекательные эстафеты. Уверены, здесь, как всегда, все будет по-семейному!

 
Игорь ПЕТРОВ. Фото Евгения ВАРФОЛОМЕЕВА из архива Kn51.ru

Материалы по теме