Banner
Banner
28 марта 20:27
  • $ 92.26
  • € 99.71
Спорт
17 октября 2016 10:09

Сборная КГМК завоевала «бронзу» корпоративного турнира «Норникеля» по мини-футболу

В спортивном комплексе санатория «Заполярье» в Сочи с 14 по 16 октября состоялся XIV корпоративный турнир «Норникеля» по мини-футболу.

В соревнованиях участвовали 10 команд предприятий, входящих в группу компаний «Норникель».

Как и в прошлом году, борьба за первое место развернулась между футболистами из «Норильскникельремонта» и Заполярного филиала. Чтобы определить победителя было назначено пять серий пенальти. В итоге победу одержал «Норильскникельремонт», «серебро» у мини-футболистов Заполярного филиала. Третье место в турнире заняла команда Кольской ГМК.

Напомним, в составе сборной КГМК в XIV корпоративном турнире «Норникеля» по мини-футболу в Сочи играли: Александр Иванов (металлургический цех), Илья Бондарев и Игорь Глызин (транспортный цех), Иван Перхин («Колабыт»), Константин Клавдин (цех энергообеспечения), Дмитрий Федоров и Виталий Снетков (рафцех), Дмитрий Уваров (цех материально-технического обеспечения), Михаил Федоров («Печенгастрой»), Алексей Старков (плавцех) и четверо сотрудников рудника «Северный» — Иван Богданов, Артем Великий, Олег Рыжиков и Сергей Кравченко.

 
Елена СЕВЕРНАЯ. Фото Светланы ФЕДОРОВОЙ

Материалы по теме