Banner
Banner
28 марта 17:13
  • $ 92.26
  • € 99.71
Спорт
27 сентября 2016 08:47

«Никель» вновь сильнейший

В последний день областного чемпионата лиги «МегаСпорт» по футболу 8х8, встретились претенденты на призовые места. Они разыграли медали второго этапа первенства на мурманском Центральном стадионе профсоюзов.

В первом полуфинале «в сухую» разгромил «Заполярный» со счетом 7:0. «Никель» в основное время матча сыграл вничью с командой из областного центра «Динамо-Ветераны» — 4:4. Победителя выявила серия пенальти. Точнее били по воротам гости — 2:1.

В матче за «золото» первого дивизиона на поле сошлись никельчане и мончегорцы. В этом противостоянии успех сопутствовал первым — 3:2. Они и стали чемпионами. Представителям города металлургов досталось «серебро».

«Заполярный» отказался от спора за бронзовые награды в пользу мурманского «Динамо-Ветераны». В матче за третье место ему засчитано техническое поражение — 5:0.

Лучшим бомбардиром стал мончегорец Иван Перхин, защитником — его товарищ по команде Виталий Снетков, вратарем — Андрей Дивиченко из «Никеля», нападающим — Анатолий Переворкин из «Динамо-Ветераны».

 
Игорь АРИСТОВ. Фото Игоря АРИСТОВА

Материалы по теме