Banner
Banner
29 марта 14:36
  • $ 92.26
  • € 99.71
Спорт
09 октября 2017 14:02

В Сочи завершился XV корпоративный турнир «Норникеля» по мини-футболу

В юбилейных соревнованиях команда Кольской ГМК заняла четвертое место.

Победителями, как и год назад, стали футболисты «Норильскникельремонта», обыгравшие в финале соперников из «Заполярной строительной компании». Третье место у команды Заполярного филиала «Норникеля», сумевшей в матче за «бронзу» обыграть сборную Кольской ГМК.

На групповой стадии турнира футболистам с Кольского полуострова также пришлось играть с норильчанами из Заполярного филиала компании. И в той игре успех также был на стороне соперников.

Среди лучших игроков турнира отмечен работник рудника «Северный» Кольской ГМК Олег Рыжиков. В составе сборной Кольской ГМК на XV корпоративном турнире в Сочи также выступали Александр Иванов и Михаил Волков (металлургический цех), Илья Бондарев (транспортный цех), Дмитрий Федоров и Виталий Снетков (рафцех), Дмитрий Уваров (цех материально-технического обеспечения), Алексей Старков (плавцех), Александр Прокопов (обогатительная фабрика), Артем Великий, Сергей Кравченко, Эдуард Генералов, Виталий Мусаев (рудник «Северный»).

Напомним, борьбу за награды на площадке спорткомплекса санатория «Заполярье» вели 8 команд, представляющих предприятия группы компаний «Норникель». В числе участников футболисты Кольской ГМК, «Норильскгазпрома», «Норильской топливно-энергетической компании», «Норильскникельремонта», «Заполярной строительной компаний», «Норильского обеспечивающего комплекса», Заполярного филиала и главного офиса «Норникеля».

 
Игорь ПЕТРОВ

Материалы по теме