• $ 92.26
  • € 99.71
11 октября 2017 14:00

Учащиеся Мончегорска определили лучших в мини-футболе

В Мончегорске завершился турнир по мини-футболу спартакиады среди учащихся общеобразовательных школ и учебных заведений.

В турнире девушек в общем зачете команда школы №1 в финале одолела соперниц из Северного колледжа физической культуры и спорта — 1:0. В матче за третье место футболистки Мончегорского политехнического колледжа по пенальти обыграли команду школы №5 — 2:1.

В зачете среди школ тройка призеров выглядит так: школа №1, школа №5, гимназия №1.

У юношей в общем зачете первенствовали студенты МонПК. В финале они оказались сильнее ребят из СКФКиС — 5:0. Третье место за футболистами 5-й школы, которые в матче за «бронзу» обыграли лицеистов — 1:0.

В турнире среди школ сильнейшей оказалась команда школы №5. На втором и третьем местах — сборные лицея имени В.Г. Сизова и школы №8.